Новости магазина RSS

Друзья,поздравляем Вас с Новым годом 2024!Желаем Вам в Новом году 2024 отличного настроения, побольше приятных моментов и крепчайшего здоровья!Ваш Mr. Morph

Читать дальше

Друзья, по техническим причинам прием заказов временно осуществляется по телефону или WhatsApp +7(495)212-05-13, на email hello@MorphMe.ru или через форму обратной связи.

Читать дальше

Уважаемые покупатели, в связи с ситуацией COVID-19 самовывоз заказов не будет работать с 19 марта по 31 августа 2020. По г. Москва Ваш заказ будет доставлен курьером в удобное место и время. По России и г. Москва всегда доступна доставка Почтой России и курьерской службой EMS. Приносим извинения за временные неудобства.

Читать дальше

Друзья,поздравляем Вас с Новым годом 2020! Наш девиз "Жизнь - игра. Играй красиво!", поэтому мы врываемся в Новый год с большими планами по новинкам реалистичных масок, костюмов и грима. Желаем Вам в Новом году 2020 сказочного настроения, магических перевоплощений и вселенского здоровья! Ваш Mr. Morph

Читать дальше

Друзья, а вы знали, что у нас вы можете купить те самые клыки вампира, которые вы видели в клипе Pharaoh’a — «Лаллипап».   Сюжеты с образом «Клыки Вампира» из клипа Pharaoh — «Лаллипап»:

Читать дальше